Tienda oficial
Mundo Camping
Mundocamping
Banquito plegable plastico
Infantil para niños
Medidas:
26 cm largo x 24 cm ancho x 20 cm altura
- Plastico inyectado de primera calidad
- Facil de transportar y llevar
- Con manija de transporte
- Super práctico de guardar
- Ultra liviano
- Resistente y comodo
- Soporta hasta 30 Kilos APROX.
Gracias por tu visita! MUNDOCAMPING.
Banquito plegable plastico
Infantil para niños
Medidas:
26 cm largo x 24 cm ancho x 20 cm altura
- Plastico inyectado de primera calidad
- Facil de transportar y llevar
- Con manija de transporte
- Super práctico de guardar
- Ultra liviano
- Resistente y comodo
- Soporta hasta 30 Kilos APROX.
Gracias por tu visita! MUNDOCAMPING.
| Marca | LYF Camping |
| Modelo | Plegable |
| Cantidad de banquetas y bancos | 1 |
| Altura máxima | 20 cm |
| Acabado De La Estructura | Liso |
| Tipo de producto | Banqueta |
| Material del asiento | Plástico |
| Materiales de la estructura | Plástico |
| Ancho | 24 cm |
| Peso máximo soportado | 30 kg |
| Es plegable |






