Envío gratis a todo el país
Banqueta bar PVC negra
Material: asiento de PVC
Base cromada y con regulación de altura mediante sistema a gas
Diámetro base: 385 mm × 1,2 mm de espesor
Medidas: 38 cm × 43 cm ×65 - 85 cm
Peso máximo soportado: 200 kg
Color: negro
Caja madre: 2 unidades
Por cuestiones de tamaño/peso del producto solo se permite enviar hasta 1 unidade por etiqueta.
IMPORTANTE: Si tu producto cuenta con envio FLEX, el mismo lo vas a estar recibiendo en el dia, dentro de la franja horaria de 15 a 22 hs.
Ubicación
Encontranos en Parque comercial Avellaneda - (Ex Auchan) - Oficinas "INBOX"
Sarandi - Avellaneda.
Retiros
De lunes a viernes de 9 a 16 hs.
Hacemos envíos a todo el país
Encomienda, Expreso o Correo Privado (Vía Cargo, Oca, Comisionista).
EMITIMOS FACTURA A y B
Formas de pago
Todos nuestros productos en
Copia el link y pégalo en el buscador, te esperamos.
Cualquier consulta o duda será respondida a la brevedad!
Garantía del vendedor: 7 días
Material: asiento de PVC
Base cromada y con regulación de altura mediante sistema a gas
Diámetro base: 385 mm × 1,2 mm de espesor
Medidas: 38 cm × 43 cm ×65 - 85 cm
Peso máximo soportado: 200 kg
Color: negro
Caja madre: 2 unidades
Por cuestiones de tamaño/peso del producto solo se permite enviar hasta 1 unidade por etiqueta.
IMPORTANTE: Si tu producto cuenta con envio FLEX, el mismo lo vas a estar recibiendo en el dia, dentro de la franja horaria de 15 a 22 hs.
Ubicación
Encontranos en Parque comercial Avellaneda - (Ex Auchan) - Oficinas "INBOX"
Sarandi - Avellaneda.
Retiros
De lunes a viernes de 9 a 16 hs.
Hacemos envíos a todo el país
Encomienda, Expreso o Correo Privado (Vía Cargo, Oca, Comisionista).
EMITIMOS FACTURA A y B
Formas de pago
Todos nuestros productos en
Copia el link y pégalo en el buscador, te esperamos.
Cualquier consulta o duda será respondida a la brevedad!
Garantía del vendedor: 7 días
| Diámetro | 38,5 cm |
| Ancho | 38 cm |
| Requiere ensamblado | |
| Con apoya pies | |
| Tipo de producto | Banqueta |
| Estilo | Clásico |
| Material del asiento | PVC |
| Materiales de la estructura | Metal cromado |
| Material del tapizado | Cuero sintético |
| Peso | 5 kg |
| Peso máximo soportado | 200 kg |
| Con tapizado | |
| Con altura ajustable |
| Marca | Vonne |
| Modelo | BPVC01 |
| Cantidad de banquetas y bancos | 2 |
| Altura máxima | 85 cm |
| Acabado De La Estructura | Cromado |



