Tienda oficial
Organizadores de Herramientas Premium - Sillas de Comedor - GARDENLIFESA
Envío gratis a todo el país
- Altura máxima: 92 cm
- Cantidad de banquetas y bancos: 2
- La estructura es de hierro y el asiento está realizado en hierro.
- Cuenta con respaldo.
- El máximo peso soportado es de 120kg.
| Tipo de producto | Banqueta |
| Material del asiento | Hierro |
| Con tapizado | |
| Requiere ensamblado | |
| Peso | 120 kg |
| Materiales de la estructura | Hierro |
| Ancho | 35 cm |
| Peso máximo soportado | 120 kg |
| Cantidad de patas | 4 |
| Con apoya pies | |
| Con respaldo |
| Modelo | Tolix |
| Cantidad de banquetas y bancos | 2 |
| Marca | Garden Life |
| Altura máxima | 92 cm |
| Color | Negro |














