Envío gratis a todo el país
Descripción del producto
Banqueta Plegable Ultra Resistente Compacta Liviana Apilable
Colores Disponibles
Rojo - Verde - Amarillo - Azul
Medidas:
Alto 45 cm
Ancho 42.5 cm
Largo 35.5 cm
Consultar colores en stock
Hacemos factura a y b
Garantía del vendedor: 3 meses
Banqueta Plegable Ultra Resistente Compacta Liviana Apilable
Colores Disponibles
Rojo - Verde - Amarillo - Azul
Medidas:
Alto 45 cm
Ancho 42.5 cm
Largo 35.5 cm
Consultar colores en stock
Hacemos factura a y b
Garantía del vendedor: 3 meses
| Marca | Mir Adalberto |
| Modelo | Banqueta Plegable |
| Cantidad de banquetas y bancos | 4 |
| Altura máxima | 45 cm |
| Tipo de producto | Banqueta |
| Material del asiento | Plástico ultra resistente |
| Materiales de la estructura | Plástico ultra resistente |
| Profundidad | 22,5 cm |
| Ancho | 42,5 cm |
| Peso máximo soportado | 100 kg |
| Es plegable |



