Tienda oficial
Ferrecampo Srl
Envío gratis a todo el país
Banqueta Ultra resistente,compacta liviana y apilable, soporta 100 kg
Alto 45 cm
Ancho 42.5 cm
Largo 35.5 cm
Consultar colores en stock
Hacemos factura a y b
Alto 45 cm
Ancho 42.5 cm
Largo 35.5 cm
Consultar colores en stock
Hacemos factura a y b
| Marca | Mir Adalberto |
| Modelo | Banqueta Plegable |
| Cantidad de banquetas y bancos | 3 |
| Altura máxima | 45 cm |
| Tipo de producto | Banqueta |
| Material del asiento | Plástico |
| Materiales de la estructura | Plástico |
| Diámetro | 31 cm |
| Ancho | 46 cm |
| Peso máximo soportado | 100 kg |
| Es plegable |






