Tienda oficial
Mundo Camping
Mundocamping
Banquito plegable plastico
Muy resistente
Soporta 100 kilos
- Medidas: 32 cm altura x 29 cm ancho x 25 cm profundidad
- Facil de transportar y llevar
- Super práctico de guardar
- Resistente y comodo
- Medidas plegado: 44 cm x 33 cm x 2.5 cm
- Soporta hasta 100 Kilos
Gracias por tu visita! MUNDOCAMPING.
Banquito plegable plastico
Muy resistente
Soporta 100 kilos
- Medidas: 32 cm altura x 29 cm ancho x 25 cm profundidad
- Facil de transportar y llevar
- Super práctico de guardar
- Resistente y comodo
- Medidas plegado: 44 cm x 33 cm x 2.5 cm
- Soporta hasta 100 Kilos
Gracias por tu visita! MUNDOCAMPING.
| Materiales de la estructura | Plástico |
| Tipo de producto | Banqueta |
| Material del asiento | Plástico |
| Ancho | 29 cm |
| Peso máximo soportado | 100 kg |
| Es plegable |
| Marca | LYF |
| Modelo | BANQUITO 32 CM |
| Cantidad de banquetas y bancos | 1 |
| Altura máxima | 32 cm |
| Acabado De La Estructura | Liso |


