También puede interesarte:
camastro simil ratan en pvc-sillon rattan sintetico blanco-sillon moderno individual amarillo-muebles jardin rattan sintetico mar del plata-sillas plasticas mascardi garden life en tucuman-sillones de plastico garden life muebles jardin mendoza-sillas garden life mar del plata muebles de jardin sillonesTienda oficial
Organizadores de Herramientas Premium - Sillas de Comedor - GARDENLIFESA
Envío gratis a todo el país
- Altura máxima: 45 cm
- La estructura es de ratán y el asiento está realizado en rattán.
- El máximo peso soportado es de 100kg.
| Marca | Garden Life |
| Altura máxima | 45 cm |
| Color | Blanco |
| Modelo | Cerdeña |
| Cantidad de banquetas y bancos | 4 |
| Tipo de producto | Banqueta |
| Estilo | Minimalista |
| Materiales de la estructura | Ratán |
| Ancho | 35 cm |
| Cantidad de patas | 4 |
| Material del asiento | Rattán |
| Peso máximo soportado | 100 kg |






