Tienda oficial
Grupo Botix
Framar Piuma Aluminum 3
Banqueta Escalera Aluminio Taburete Plegable - Framar Hecho En Italia - Resiste Intemperie
Envío gratis a todo el país
| Marca | Framar |
| Modelo | Piuma Aluminum 3 |
| Cantidad de banquetas y bancos | 1 |
| Altura máxima | 65 cm |
| Tipo de producto | Banqueta |
| Peso máximo soportado | 150 kg |
| Material del asiento | Aluminio |
| Materiales de la estructura | Aluminio |
| Ancho | 64 cm |
| Peso | 2,8 kg |
| Es plegable |














