También puede interesarte:
banqueta chapa-banquetas bajas-mesa tulip alta-banquito blanco-banquetas apilables-banqueta alta wishbone-banqueta alta tapizada linoTienda oficial
Luján Agrícola
Envío gratis a todo el país
Banqueta Baja Banco Tromen Runko 48
Línea runko
Estilo + función + comodidad
Disfrutalas en galerías, quinchos y espacios semicubiertos como patios, terrazas, balcones y jardines
Ergonómicas y resistentes
Ideal para locales gastronómicos y comerciales
Apilables
Pintura en polvo
Acabado mate
Aristas redondeadas
Medidas del artículo: 38 x 38 x 48 cm (ancho x largo x altura)
Medidas del asiento: 31,5 x 31,5 cm
Peso: 3,5 kg
Origen: Argentina
Colores:
CTRBR48N: Negro
CTRBR48B: Blanco
Las especificaciones del producto están sujetas a modificaciones sin previo aviso.
Las imágenes son de carácter ilustrativo.
Línea runko
Estilo + función + comodidad
Disfrutalas en galerías, quinchos y espacios semicubiertos como patios, terrazas, balcones y jardines
Ergonómicas y resistentes
Ideal para locales gastronómicos y comerciales
Apilables
Pintura en polvo
Acabado mate
Aristas redondeadas
Medidas del artículo: 38 x 38 x 48 cm (ancho x largo x altura)
Medidas del asiento: 31,5 x 31,5 cm
Peso: 3,5 kg
Origen: Argentina
Colores:
CTRBR48N: Negro
CTRBR48B: Blanco
Las especificaciones del producto están sujetas a modificaciones sin previo aviso.
Las imágenes son de carácter ilustrativo.
- Altura máxima: 48 cm
- La estructura es de hierro y el asiento está realizado en hierro.
- Con tapizado de no aplica.
- El máximo peso soportado es de 115kg.
| Marca | Tromen |
| Modelo | Runko 48 |
| Cantidad de banquetas y bancos | 1 |
| Acabado de la estructura | Mate |
| Altura máxima | 48 cm |
| Color | Blanco |
| Tipo de producto | Banqueta |
| Origen | Argentina |
| Estilo | Industrial |
| Material del asiento | Hierro |
| Materiales de la estructura | Hierro |
| Material del tapizado | No aplica |
| Profundidad | 40 cm |
| Diámetro | 38 cm |
| Ancho | 38 cm |
| Peso | 3,5 kg |
| Peso máximo soportado | 115 kg |
| Cantidad de patas | 4 |






