Tienda oficial
SUFIN
Envío gratis a todo el país
| Acabado De La Estructura | Brillante |
| Modelo | xxl 8 |
| Cantidad de banquetas y bancos | 8 |
| Marca | Sufin |
| Altura máxima | 48 cm |
| Materiales de la estructura | Plástico |
| Material del asiento | Plástico |
| Ancho | 40 cm |
| Peso | 1,15 kg |
| Tipo de producto | Banqueta |
| Material del tapizado | Plástico |






