Envío gratis a todo el país
Banqueta alta tromen linea runko negro con madera
Marca:Tromen
Código: 06-000-058T
Transformá tus espacios. Una solución para cada ambiente funcional y adaptable.
Especificaciones
Dimensiones
Ancho
44 cm
Alto
75 cm
Profundidad
40 cm
Peso
7,5 kg
Características
Madera Teca alistonada con laca pulida y bordes biselados
Pintura en polvo
- Acabado de la estructura: Laqueado
- Cantidad de banquetas y bancos: 1
- La estructura es de chapa y el asiento está realizado en madera.
- Cuenta con respaldo.
| Marca | Tromen |
| Modelo | RUNKO |
| Cantidad de banquetas y bancos | 1 |
| Acabado de la estructura | Laqueado |
| Altura máxima | 75 cm |
| Color | Negro |
| Tipo de producto | Banqueta |
| Origen | Argentina |
| Estilo | Industrial |
| Material del asiento | Madera |
| Materiales de la estructura | Chapa |
| Profundidad | 40 cm |
| Ancho | 44 cm |
| Peso | 7 kg |
| Cantidad de patas | 4 |
| Con apoya pies | |
| Con respaldo |





