Tienda oficial
House Office
Envío gratis a todo el país
Lo importante:
.
• Pack x4 unidades.
• Estilo + función + comodidad.
• Ideal para locales gastronomicos y comerciales.
• Color negro.
Características:
• Marca: Tromen.
• Modelo: Banqueta Runko 73 sin respaldo.
• Disfrutalas en galerias, quinchos y espacio semicubiertos como patios, terrazas, balcones y jardines.
• Apilables
• Pintura en polvo.
• Acabado mate.
• Aristas redondeadas.
• Dimensiones de cada banqueta: 44,2 x 44,2 x 73cm | Peso 6kg.
• Embalaje: 50 x 50 x 130cm | Peso 25kg.
• Origen: Argentina.
• Imagen a modo ilustrativo. Puede variar según disponibilidad de fábrica.
- Altura máxima: 73 cm
- Acabado de la estructura: Liso
- La estructura es de chapa y el asiento está realizado en chapa.
- Con tapizado de chapa.
- El máximo peso soportado es de 100kg.
| Marca | Tromen |
| Modelo | Runko 73 |
| Cantidad de banquetas y bancos | 4 |
| Acabado de la estructura | Liso |
| Altura máxima | 73 cm |
| Color | Negro |
| Tipo de producto | Banqueta |
| Origen | Argentina |
| Estilo | Industrial |
| Material del asiento | Chapa |
| Materiales de la estructura | Chapa |
| Material del tapizado | Chapa |
| Profundidad | 30 cm |
| Diámetro | 44,2 cm |
| Ancho | 44,2 cm |
| Peso | 6 kg |
| Peso máximo soportado | 100 kg |
| Cantidad de patas | 4 |








