También puede interesarte:
kaido one piece-album one piece-barco one piece-one piece barco-one piece salvat-cartas one piece-barco one piece thousand sunnyTienda oficial
Storekiai
Envío gratis a todo el país
La figura Banpresto One Piece Film Red Dxf The Grandline Lady Vol 1 es una adición impresionante a la serie DXF Grandline Lady. Uta se representa tal como se ve en la última película animada One Piece Film: Red. Con una altura de poco más de 16 centímetros, esta figura es altamente detallada y está hecha de ABS y PVC de alta calidad. Esta figura es parte de la alineación de The Grandline Lady y no tiene articulaciones, lo que la hace perfecta para exhibir.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 3 años.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 3 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 3 años.
- Está construida de pvc.
- Figura coleccionable.
| Marca | Figu Geeks |
| Fabricante | Banpresto |
| Línea | DXF |
| Colección | One Piece |
| Personaje | Uta |
| Versión del personaje | The Grandline Series |
| Modelo alfanumérico | 2 |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Altura | 18 cm |
| Profundidad | 9 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Materiales | PVC, PL, Plástico |
| Es coleccionable | |
| Peso | 190 g |




