Tienda oficial
Morgan Toys
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 5 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 5 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 5 años.
- Figura coleccionable.
| Marca | Figu Geeks |
| Fabricante | Banpresto |
| Línea | Jujutsu Kaisen |
| Colección | Jujutsu Kaisen |
| Personaje | Nobara Kugisaki |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 12245 |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Altura | 17 cm |
| Es coleccionable | |
| Peso | 300 g |


