También puede interesarte:
tokito kimetsu-banpresto anime-majin buu bandai-figura satoru gojo-figuras anime chibi-dragon ball grandista-anime haikyuu figurasTienda oficial
Geek On Argentina
Envío gratis a todo el país
Bandai es una de las mayores empresas representantes de la cultura animé en Japón. Con sus juguetes y figuras de acción es una de las preferidas por los más pequeños y por quienes se dedican a coleccionar.
Materiales nobles
Las figuras de acción están hechas de plástico lo que asegura que sean amables y suaves al tacto, diferenciando las distintas texturas y relieves del cuerpo de los personajes.
Ideal para coleccionistas
Una de las actividades que podrás hacer con este tipo de figuras es coleccionarlas y guardarlas en un lugar especial. A medida que conozcas más y más, tu colección irá creciendo y será más variada.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
Materiales nobles
Las figuras de acción están hechas de plástico lo que asegura que sean amables y suaves al tacto, diferenciando las distintas texturas y relieves del cuerpo de los personajes.
Ideal para coleccionistas
Una de las actividades que podrás hacer con este tipo de figuras es coleccionarlas y guardarlas en un lugar especial. A medida que conozcas más y más, tu colección irá creciendo y será más variada.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
- Está construida de plástico.
- Figura coleccionable.
| Marca | Banpresto |
| Fabricante | Bandai |
| Línea | Combination Battle |
| Colección | Jujutsu Kaisen |
| Personaje | Sukuna |
| Versión del personaje | Combination Battle Sukuna 7" |
| Modelo alfanumérico | 19364 |
| Número de la figura de acción | 0 |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Altura | 18 cm |
| Profundidad | 9 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Materiales | Plástico |
| Es coleccionable | |
| Peso | 500 g |














