También puede interesarte:
gengar figura-banpresto anime-figura majin boo-figuras de naruto-figura satoru gojo-figuras anime chibi-roronoa zoro figuraTienda oficial
Toyshopcollector
Envío gratis a todo el país
$ 70.282.89
Banpresto Figura Naruto Vibrations Stars Deidara 17cm 19613
Banpresto es uno de los mayores fabricantes japoneses de figuras. Desde Naruto, la figura Vibration Stars Deidara mide 17 cm y está llena de detalles. Esta versión coleccionable permite recrear momentos y exhibirla en cualquier repisa. Banpresto ofrece múltiples líneas para que los aficionados puedan encontrar una figura que se ajuste a su gusto por el mundo de las figuras. Se caracteriza por su calidad y detalle, y proporciona figuras de diversas franquicias como Dragon Ball, One Piece, Naruto, Sword Art Online, My Hero Academia, Demon Slayer, entre otras.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 14 años.
Banpresto es uno de los mayores fabricantes japoneses de figuras. Desde Naruto, la figura Vibration Stars Deidara mide 17 cm y está llena de detalles. Esta versión coleccionable permite recrear momentos y exhibirla en cualquier repisa. Banpresto ofrece múltiples líneas para que los aficionados puedan encontrar una figura que se ajuste a su gusto por el mundo de las figuras. Se caracteriza por su calidad y detalle, y proporciona figuras de diversas franquicias como Dragon Ball, One Piece, Naruto, Sword Art Online, My Hero Academia, Demon Slayer, entre otras.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 14 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 14 años.
- Está construida de pvc.
- Figura coleccionable.
| Marca | Wabro |
| Fabricante | Banpresto |
| Línea | Figuras coleccionables |
| Colección | Naruto |
| Personaje | Naruto |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| Altura | 17 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Materiales | PVC |
| Es coleccionable |








