Tienda oficial
LA NORIA
Con la bañera Ferrum BL14S vivirás una experiencia de confort y relax desde el primer día. Además, combina perfectamente con todo tipo de baño, aportando un estilo único al espacio.
- Altura: 39 cm
- Ancho: 70 cm
- Capacidad para 140L.
- Está construida en metal.
- Forma rectangular para un baño reparador.
- Imágenes ilustrativas.
| Marca | Ferrum |
| Modelo | BL14S |
| Color | Blanco |
| Largo | 1,4 m |
| Ancho | 70 cm |
| Altura | 39 cm |
| Capacidad de agua | 140 L |
| Peso | 23 kg |
| Capacidad máxima de personas | 1 |
| Tipo de montaje | Empotradas |
| Forma | Rectangular |
| Materiales de la bañera | Metal |






