Tienda oficial
Griferías Convencionales y Calefactores a Gas de Alta Calidad en SSMOnline
- Ancho: 70 cm
- Capacidad para 255L.
- Está construida en acero.
- Sus patas son de acero esmaltado.
- Tiene superficie antideslizante.
- Forma rectangular para un baño reparador.
- Con agujeros para colocar grifería.
- Imágenes ilustrativas.
| Marca | Roca |
| Línea | Sacha |
| Modelo | Sacha |
| Color | Blanco |
| Largo | 1,7 m |
| Ancho | 70 cm |
| Altura | 39,7 cm |
| Capacidad de agua | 255 L |
| Capacidad máxima de personas | 1 |
| Tipo de montaje | Empotradas |
| Forma | Rectangular |
| Materiales de la bañera | Acero |
| Material de las patas | Acero esmaltado |
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |
| Con antideslizante | |
| Con borde antiderrame |


















