También puede interesarte:
banera roca-griferia roca-banera bagnara-banera roca sacha-bacha roca diverta-lavatorio roca monaco-griferia roca caneo duchaTienda oficial
Broncesur
- Ancho: 750 mm
- Capacidad para 200L.
- Está construida en acrílico.
- Ofrece apoya brazos para mayor comodidad.
- Forma rectangular para un baño reparador.
- Imágenes ilustrativas.
| Marca | Roca |
| Modelo | Levante |
| Color | Blanco |
| Largo | 1.700 mm |
| Ancho | 750 mm |
| Altura | 435 mm |
| Peso | 30 kg |
| Capacidad máxima de personas | 1 |
| Capacidad de agua | 200 L |
| Tipo de montaje | Empotradas |
| Forma | Rectangular |
| Materiales de la bañera | Acrílico |
| Con apoyabrazos |






