Tienda oficial
Compre Bombas y Griferías de Alta Calidad - ABELSON S.A
Envío gratis a todo el país
- Altura: 415 mm
- Ancho: 700 mm
- Capacidad para 153L.
- Está construida en acrílico.
- Ofrece apoya brazos para mayor comodidad.
- Forma rectangular para un baño reparador.
- Imágenes ilustrativas.
| Modelo | Genova |
| Color | Blanco |
| Altura | 415 mm |
| Marca | Roca |
| Ancho | 700 mm |
| Largo | 1.500 mm |
| Capacidad de agua | 153 L |
| Tipo de montaje | Empotradas |
| Forma | Rectangular |
| Materiales de la bañera | Acrílico |
| Con apoyabrazos |


