Tienda oficial
Totalimpo
Ferrum BAÑERA Atuel
Bañera empotrada Ferrum BAÑERA Atuel de 140cm x 70cm x 40cm color blanca
- Capacidad para 165L.
- Está construida en acrílico.
- Forma rectangular para un baño reparador.
- Imágenes ilustrativas.
| Materiales de la bañera | Acrílico |
| Cantidad de agujeros para grifería | 0 |
| Capacidad máxima de personas | 1 |
| Capacidad de agua | 165 L |
| Tipo de montaje | Empotradas |
| Forma | Rectangular |
| Línea | BAÑERA |
| Modelo | Atuel |
| Marca | Ferrum |
| Ancho | 70 cm |
| Color | Blanco |
| Largo | 140 cm |
| Altura | 40 cm |










