También puede interesarte:
bacha 25 cm-bacha 80 cm-bacha 70 cm-banera bagnara-banera 2 metros-mampara 60 cm ancho-flexible monocomando 60 cmTienda oficial
TIOSOHOGAR2
Envío gratis a todo el país
- Está construida en acrílico.
- Tiene superficie antideslizante.
- Forma rectangular para un baño reparador.
- Imágenes ilustrativas.
| Marca | Bagnara |
| Modelo | Moderna |
| Color | Blanco |
| Largo | 1,5 m |
| Ancho | 70 cm |
| Altura | 42 cm |
| Capacidad máxima de personas | 1 |
| Tipo de montaje | Empotradas |
| Forma | Rectangular |
| Materiales de la bañera | Acrílico, ABS, Greensir |
| Con antideslizante |






