También puede interesarte:
bacha 70 cm-bacha 25 cm-banera bagnara-mampara 60 cm ancho-vanitory roma 50 cm-bacha de 40 cm de encastre-flexible monocomando 60 cmTienda oficial
TIOSOHOGAR2
- Está construida en acrílico.
- Tiene superficie antideslizante.
- Ofrece apoya cabeza para mayor comodidad.
- Forma rectangular para un baño reparador.
- Imágenes ilustrativas.
| Marca | Bagnara |
| Línea | Bañera Clásica |
| Modelo | Clásica |
| Largo | 1,2 m |
| Ancho | 70 cm |
| Altura | 35 cm |
| Capacidad máxima de personas | 1 |
| Tipo de montaje | Empotradas |
| Forma | Rectangular |
| Materiales de la bañera | Acrílico, ABS, Greensir |
| Cantidad de agujeros para grifería | 0 |
| Con apoyacabezas | |
| Con borde antiderrame |






