También puede interesarte:
banera krumm-banera exenta-banera bagnara-banera 2 metros-banera enlozada-banera roca sacha-banera enlozada ferrumTienda oficial
TIOSOHOGAR 3
Envío gratis a todo el país
- Está construida en acrílico.
- Tiene superficie antideslizante.
- Ofrece apoya brazos para mayor comodidad.
- Forma rectangular para un baño reparador.
- Imágenes ilustrativas.
| Marca | Bagnara |
| Modelo | Anatómica |
| Largo | 1,5 m |
| Ancho | 69 cm |
| Altura | 37,5 cm |
| Peso | 8,9 kg |
| Capacidad máxima de personas | 1 |
| Tipo de montaje | Empotradas |
| Forma | Rectangular |
| Materiales de la bañera | Acrílico, ABS, Greensir |
| Con antideslizante | |
| Con apoyabrazos |
















