Tienda oficial
HIERROTECH
El precio corresponde a una bañera de 1.40 m chapa enlosada con bolitas antideslizante
Consultar antes de la compra por envío
No hacemos envíos al interior del país.
| Marca | Genérica |
| Modelo | Antideslizante |
| Largo | 140 cm |
| Ancho | 70 cm |
| Altura | 38 cm |
| Peso | 15 kg |
| Capacidad máxima de personas | 1 |
| Tipo de montaje | Empotradas |
| Forma | Rectangular |
| Materiales de la bañera | Acero |
| Con antideslizante |




