Tienda oficial
TIOSOHOGAR
Bagnara Bañera Clásica Clásica
Bañera Acrilico Sanitario 160x70 Bagnara- Linea Clasica Color Blanco
Envío gratis a todo el país
- Está construida en acrílico.
- Cuenta con bordes antiderrames.
- Ofrece apoya cabeza para mayor comodidad.
- Forma rectangular para un baño reparador.
- Imágenes ilustrativas.
| Marca | Bagnara |
| Línea | Bañera Clásica |
| Modelo | Clásica |
| Largo | 1,6 m |
| Ancho | 69,5 cm |
| Altura | 35 cm |
| Capacidad máxima de personas | 1 |
| Tipo de montaje | Empotradas |
| Forma | Rectangular |
| Materiales de la bañera | Acrílico, ABS, Greensir |
| Cantidad de agujeros para grifería | 0 |
| Con apoyacabezas | |
| Con borde antiderrame |










