También puede interesarte:
tote bag cuero-tote bag hombre-carteras that bag-valijas bag cherry-tote bag con cierre-billetera grande hombre-cartera animal print pruneTienda oficial
Accesorios de Marroquinería de Alta Calidad - TIKALMARROQUINERIA
Envío gratis a todo el país
Bandolera big punch
Art.: 662
Excelente calidad
Tira larga regulable
2 bolsillos al frente
1 bolsillo posterior
Forrada internamente
Bolsillo interno con cierre
Material super liviano
Lavable
Facil de limpiar
Medidas: 30x24x9.5cm (aprox)
Tikal marroquineria
•Realizamos envíos en el día a CABA y GBA
•Envíos a todo el interior del país
•Garantía de devolución hasta 1 mes luego de la compra 100% protegida
• Retira tu producto por nuestro local exclusivo en BELGRANO
(Horario de atención de 10 a 19hs lun a sab.)
Garantía del vendedor: 1 meses
Garantía del vendedor: 1 meses
Art.: 662
Excelente calidad
Tira larga regulable
2 bolsillos al frente
1 bolsillo posterior
Forrada internamente
Bolsillo interno con cierre
Material super liviano
Lavable
Facil de limpiar
Medidas: 30x24x9.5cm (aprox)
Tikal marroquineria
•Realizamos envíos en el día a CABA y GBA
•Envíos a todo el interior del país
•Garantía de devolución hasta 1 mes luego de la compra 100% protegida
• Retira tu producto por nuestro local exclusivo en BELGRANO
(Horario de atención de 10 a 19hs lun a sab.)
Garantía del vendedor: 1 meses
Garantía del vendedor: 1 meses
| Marca | That Bag |
| Modelo | Big Punch |
| Tipo de cartera | Bandolera |
| Edad | Adultos |
| Material externo | Tela engomada |
| Género | Mujer |
| Es vegano |
Características de la cartera
| Material interno | Tela |
| Con logo de la marca | |
| Con forro interior | |
| Con mecanismo antirrobo | |
| Con bolsillo interno con cierre | |
| Con cierre |
Dimensiones
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Profundidad | 9,5 cm |



