También puede interesarte:
bagcherry-cartera skora-cartera viaje-cartera rigida-mochila amayra-carteras amayra-amayra carterasTienda oficial
Accesorios de Marroquinería de Alta Calidad - TIKALMARROQUINERIA
Envío gratis a todo el país
Bandolera amayra 67.c2628
Hermosa y practica bandolera confeccionada en eco cuero Pu engomado, para todos tus días!
Características:
- Doble Compartimiento principal con cierre
- Solapa con broche imantado al frente
- Interior forrado en tela
- Bolsillo interno con cierre
- Correa larga regulable (largo 120cm)
- Cierres con cómodo deslizador
MATERIAL: Eco cuero impermeable
Medidas:
Altura: 17 cm
Ancho: 28 cm.
Profundidad: 11 cm.
Peso: 0.40 kgs
Tikal marroquineria
•Realizamos envíos en el día a CABA y GBA
•Envíos a todo el interior del país
•Garantía de devolución hasta 1 mes luego de la compra 100% protegida
• Retira tu producto por nuestro local exclusivo en BELGRANO
(Horario de atención de 10 a 19hs lun a sab.)
Garantía del vendedor: 1 meses
| Marca | Amayra |
| Modelo | Modelo desconocido |
| Tipo de cartera | Bandolera |
| Edad | Adultos |
| Material externo | Cuero sintético engomado |
| Color de las asas | Negro |
| Género | Mujer |
| Es vegano |
Características de la cartera
| Material interno | Tela |
| Con logo de la marca | |
| Con forro interior | |
| Con bolsillo interno con cierre | |
| Con cierre |
Dimensiones
| Altura | 17 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Peso | 0,4 g |
















