Librería constitución
Proveedor de:
Artículos escolares, comerciales, artística, técnica, oficina e insumos de informática
PRODUCTO: Bandas Elasticas COLOR
Marca: sifap
MEDIDA: standar
Colores: multicolor
Modelo: bolsa
Cantidad: 1 bolsa de 100 gramos
UBICACIÓN: Constitución, CABA. Frente a la estación.
Horarios de atención al público
-Lunes a viernes: 9.00 A 18.00 hs
-Sábados: 9.00 A 13.00 hs.
Envíos
*C.A.B.A y Gran Buenos Aires
*Interior del país
* Envíos Express en el día o en 48 hs!
*Mercadoenvioflex
Realizamos factura a y b.
Atención personalizada a empresas, sindicatos, ongs, escuelas, jardines, universidades, y para realizar microemprendimientos.
Cotizaciones en el momento
Variedad de productos y precios
| Marca | Sifap |
| Modelo | 100 gr |
| Color | Multicolor |
| Tamaño de las banditas | standar |
| Tipo de envase | Bolsa |
| Formato de venta | Caja |
| Peso neto | 100 g |
| Diámetro | 4 cm |
| Espesor | 4 mm |


