Tienda oficial
Los mejores cinturones portaherramientas de GAEDSH - Calidad y durabilidad
Bahco BOD2008
Bandeja Recolector De Aceite Refrigerante Bahco 8 Litros Repuestos Floresta Color Negro
Envío gratis a todo el país
¿Buscás llevar tus herramientas a todas partes?
Esta caja Bahco BOD2008 te brindará el espacio, la comodidad y practicidad que precisás para desempeñar tus trabajos profesionales o domésticos.
Esta caja Bahco BOD2008 te brindará el espacio, la comodidad y practicidad que precisás para desempeñar tus trabajos profesionales o domésticos.
- Cuenta con 1 compartimento.
- Mide: 32.5cm de ancho, 59cm de largo y 11.5cm de profundidad.
| Ancho | 32,5 cm |
| Largo | 59 cm |
| Material | Plástico |
| Profundidad | 11,5 cm |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Marca | Bahco |
| Modelo | BOD2008 |
| Color | Negro |










