Tienda oficial
Sartenes, Pans, Moldes y Bandejas de alta calidad - BAZARENRED
La Bandeja Plato Copetinero Picada Dips Bowl Carol Pettish es el complemento perfecto para tus reuniones y picadas. Este plato copetinero de la línea Areia de la marca Carol cuenta con 6 divisiones, ideal para servir una variedad de snacks y dips. Fabricado en plástico de alta calidad, es resistente y duradero. Sus dimensiones son de 32 cm de diámetro y 3,5 cm de altura, proporcionando suficiente espacio para tus aperitivos. Disponible en una gama de colores elegantes como beige, gris, verde, azul, rosa y damasco, se adapta a cualquier estilo de decoración. Además, es apto para lavavajillas, facilitando su limpieza. Este modelo redondo, sin tapa, se presenta en un envase de una unidad, listo para usar en cualquier ocasión especial.
- Diámetro total: 32 cm
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Altura total: 3.5 cm
- Ancho total: 32 cm
- Largo total: 32 cm
- Cantidad de cavidades: 6
- Unidades por envase: 1
- Material: plástico.
- Forma: globo vejiga látex redondo 9" fiesta decoración cumpleaños.
| Color | Azul |
| Formato de venta | Unidad |
| Cantidad de cavidades | 6 |
| Largo total | 32 cm |
| Ancho total | 32 cm |
| Altura total | 3,5 cm |
| Diámetro total | 32 cm |
| Marca | Carol |
| Modelo | COPETINERO |
| Forma | Globo vejiga látex redondo 9" fiesta decoración cumpleaños |
| Material | Plástico |
| Es apto para lavavajillas |








