Tienda oficial
BAZAR GASTRONOMICO ROSARIO
Envío gratis a todo el país
Bazar gastronomico rosario
Bandeja enlozada fabricada para horno santini mc600
Pack por 3 unidades
Medida Interior 32CM X 39CM
Medida exterior con alas 32CM X 44CM
La bandeja es enlozada arriba y abajo es chapa sin enlozar
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 3 |
| Altura | 2 cm |
| Largo | 40 cm |
| Ancho | 32 cm |
| Marca | Carmelo |
| Línea | Enlozada |
| Modelo | MC600 |
| Tipo de producto | Asadera |
| Material | Enlozado |
| Forma | Rectangular |
| Es apto para lavavajillas | |
| Cantidad de piezas | 3 |














