También puede interesarte:
asadera-asadera horno-placa pionono-bandeja para horno-bandeja para muffins-bandeja vidrio horno-placa silicona antiadherente hornoTienda oficial
Kitchen Tools
Largo (cm)28,5
• Ancho (cm)18,5
• Altura (cm)1
• Ancho (cm)18,5
• Altura (cm)1
| Marca | Graciela |
| Línea | Repostería |
| Modelo | Placa |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura | 1 cm |
| Largo | 28,5 cm |
| Ancho | 18,5 cm |
| Tipo de producto | Asadera |
| Material | Hojalata |
| Forma | Rectangular |
| Es apto para lavavajillas |


