Tienda oficial
LEFCASADEMUSICA
Audio-Technica At-Lp120xbt-Usb
Bandeja para DJ Audio-Technica At-Lp120xbt-Usb color negro 220V
Envío gratis a todo el país
- Voltaje: 220V
- Tiene transmisión directa.
- Tipo de brazo: s.
- Con Bluetooth.
- Viene con control anti-skating.
- Con tapa contra polvo.
- Dimensiones: 55cm de ancho x 45cm de alto x 25cm de profundidad.
- Es compatible con: Audacity.
- Incluye: cable usb.
| Marca | Audio-Technica |
| Modelo | At-Lp120xbt-Usb |
| Color | Negro |
| Voltaje | 220V |
| Velocidades de rotación | 33 rpm, 45 rpm, 78 rpm |
| Ancho x Profundidad x Altura | 55 cm x 25 cm x 45 cm |
| Peso | 8,5 g |
| Con digitalizador de vinilos | |
| Es compatible con otros software | |
| Software compatible | Audacity |
| Puertos de salida | Phono, USB |
| Requisitos del sistema | Windows 98 o superior, Puerto USB, OX 10.1 o superior |
| Accesorios incluidos | Cable USB, Cable de alimentación |
| Mecanismo de transmisión | Directa |
| Con reproducción inversa | |
| Con tapa contra polvo | |
| Con tarjeta de sonido integrada | |
| Con software incluido | |
| Puertos de entrada | USB, RCA |
| Tipo de brazo | S |
| Con control anti-skating | |
| Con Bluetooth |


