También puede interesarte:
bandeja dj-at lp60xbt-audio technica lp120x-bandeja technics sl b2-audio technica at lp60x-bandeja giradiscos audiotechnica-bandeja giradiscos pioneer pl 512-controlador skp usd 2010 mp3-amplificador decoud rs 20 rocksound-amplificador electrovox basstech b 60-cabezal blackstar ht 100 stage amplificadores-amplificador para bajo electro vox bt120 sin uso-orange ad200 mk 3 cabezal amplificador de bajo valvular 200wTienda oficial
Monitores de Estudio y Audio - TecnoWestune Store
Audio-Technica AT-LP60XBT-BK
Bandeja para DJ Audio-Technica AT-LP60XBT-BK color negro 220V
Envío gratis a todo el país
$ 553.374.66
- Voltaje: 220V
- Tiene transmisión correa.
- Tipo de brazo: recto.
- Con Bluetooth.
- Con tapa contra polvo.
- Dimensiones: 35.95cm de ancho x 9.75cm de alto x 37.33cm de profundidad.
| Marca | Audio-Technica |
| Modelo | AT-LP60XBT-BK |
| Color | Negro |
| Voltaje | 220V |
| Mecanismo de transmisión | Correa |
| Tipo de brazo | Recto |
| Con Bluetooth | |
| Ancho x Profundidad x Altura | 35.95 cm x 37.33 cm x 9.75 cm |
| Peso | 2,6 kg |
| Velocidades de rotación | 33 rpm, 45 rpm |
| Con tapa contra polvo |














