Tienda oficial
Digital Analog Trade
Audio-Technica AT-LP120XUSB-BK
Bandeja para DJ Audio-Technica AT-LP120XUSB-BK color negro 220V
Envío gratis a todo el país
- Voltaje: 220V
- Tiene transmisión directa.
- Tipo de brazo: s.
- Posee control pitch.
- Viene con control anti-skating.
- Con tapa contra polvo.
- Dimensiones: 452mm de ancho x 141.6cm de alto x 352mm de profundidad.
- Es compatible con: Audacity.
| Color | Negro |
| Voltaje | 220V |
| Marca | Audio-Technica |
| Modelo | AT-LP120XUSB-BK |
| Mecanismo de transmisión | Directa |
| Con pitch control | |
| Con control anti-skating | |
| Ancho x Profundidad x Altura | 452 mm x 352 mm x 141.6 cm |
| Peso | 8 kg |
| Con digitalizador de vinilos | |
| Con software incluido | |
| Es compatible con otros software | |
| Software compatible | Audacity |
| Puertos de entrada | RCA |
| Tipo de brazo | S |
| Relación sonido/ruido | 50 dB |
| Con tapa contra polvo | |
| Con control anti-shake |










