Tienda oficial
Auriculares, Micrófonos y Más - Garantía de Calidad - LAPUASANMIGUEL
Envío gratis a todo el país
No importa si sos nuevo o experimentado en el tema, con este tocadiscos Yamaha vas a disfrutar de la música en una experiencia inigualable en tu casa.
- Voltaje: 220V
- Velocidades de reproducción: 33.
- Salida de audio: LINE.
- Mecanismo de transmisión: correa.
- Peso: 4.8kg.
- Disfrutá de tu música favorita con el mejor sonido.
| Modelo | TT-S303 |
| Voltaje | 220V |
| Marca | Yamaha |
| Línea | TT |
| Color | Negro |
| Salidas de audio | LINE, Phono, RCA |
| Ancho | 0,37 m |
| Velocidades de reproducción | 33, 45 |
| Mecanismo de transmisión | Correa |
| Peso | 4,8 kg |
| Altura | 0,7 mm |


