Bandas elasticas onix x 250 grs
Color marron
La cantidad de bandas elasticas es relativa, se vende por peso, no por cantidad de unidades.
Color marron
La cantidad de bandas elasticas es relativa, se vende por peso, no por cantidad de unidades.
| Marca | Onix |
| Modelo | 250 grs |
| Color | Marrón |
| Tamaño de las banditas | estándar |
| Tipo de envase | Bolsa |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por envase | 500 |
| Peso neto | 250 g |
| Diámetro | 4 cm |
| Largo x Ancho | 0 cm x 0 cm |
| Espesor | 1 mm |

