Tienda oficial
LIDERARTE LIBRERIA
Ezco Premium Latex
Bandas Elasticas Ezco Premium Bolsa 1 Kg Artistica Palermo Distribuidor Oficial
Bandas Elasticas 100% Latex x 1kg
Marca: Ezco
Marca: Ezco
- Tipo de envase: Bolsa
- Tamaño de las banditas: 38
- Unidades por envase: 1
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
| Marca | Ezco |
| Modelo | Premium Latex |
| Color | Natural |
| Tamaño de las banditas | 38 |
| Tipo de envase | Bolsa |
| Formato de venta | Unidad |
| Peso neto | 1 kg |
| Diámetro | 3,8 cm |
| Largo x Ancho | 3.8 cm x 3.8 cm |
| Espesor | 2 mm |


