Tienda oficial
Suministros de Oficina y Papelería - LIBRERIA GRUPO TAM
| Tamaño de las banditas | 100 X 1.5 X 1.5 MM |
| Marca | Credencial |
| Modelo | Latex |
| Color | Latex |
| Tipo de envase | Bolsa |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por envase | 5000 |
| Diámetro | 100 mm |
| Espesor | 1,5 mm |
| Peso neto | 500 g |
| Largo x Ancho | 100 mm x 1.5 mm |






