$ 4.500
BANDAS ELASTICAS 250g Flexibands 55920
Características:
Color : Natural
Diámetro : 40 Mm
Marca : Flexibands
Modelo : BANDAS ELASTICAS FLEXIBANDS
Mpn : 55920
Peso neto : 250 g
Tamaño de las bandas : 40mm
Tipo de envase : Caja
Las bandas elásticas Flexibands son de color natural y vienen en una caja. Cada banda tiene un diámetro de 40mm y el peso neto de la caja es de 250g. El modelo de las bandas es BANDAS ELASTICAS FLEXIBANDS y el número de parte del fabricante es 55920.
Características:
Color : Natural
Diámetro : 40 Mm
Marca : Flexibands
Modelo : BANDAS ELASTICAS FLEXIBANDS
Mpn : 55920
Peso neto : 250 g
Tamaño de las bandas : 40mm
Tipo de envase : Caja
Las bandas elásticas Flexibands son de color natural y vienen en una caja. Cada banda tiene un diámetro de 40mm y el peso neto de la caja es de 250g. El modelo de las bandas es BANDAS ELASTICAS FLEXIBANDS y el número de parte del fabricante es 55920.
- Tipo de envase: Caja
- Tamaño de las banditas: 40mm
- Unidades por envase: 1
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Presentadas en una caja con un peso neto de 250g para una mayor durabilidad y resistencia.
- Bandas elásticas de 4 cm de diámetro, ideales para múltiples usos.
| Marca | Flexibands |
| Modelo | BANDAS ELASTICAS FLEXIBANDS |
| Color | Natural |
| Tamaño de las banditas | 40mm |
| Tipo de envase | Caja |
| Formato de venta | Unidad |
| Peso neto | 250 g |
| Diámetro | 4 cm |
| Espesor | 1 mm |



