- Tipo de envase: Bolsa
- Unidades por envase: 1
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Color natural para una apariencia discreta y profesional.
- Presentación en bolsa de 500 gramos, proporcionando una gran cantidad de bandas para uso prolongado.
- Bandas elásticas de 4 cm de diámetro, ideales para múltiples usos.
| Marca | Ezco |
| Modelo | 500 grs |
| Color | Natural |
| Tamaño de las banditas | 38mm |
| Tipo de envase | Bolsa |
| Formato de venta | Unidad |
| Peso neto | 500 g |
| Diámetro | 3,8 cm |
| Largo x Ancho | 4 cm x 4 cm |
| Espesor | 2 mm |



