Tienda oficial
La Favjuguetes
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 8 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 8 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 8 años.
- Está construida de pvc.
- Es articulada.
- Incluye accesorios.
- Figura coleccionable.
- La escala es de 1:16.
| Marca | Bandai |
| Fabricante | Bandai |
| Línea | Bandai |
| Colección | Naruto Shippuden |
| Personaje | Naruto |
| Número de la figura de acción | 1 |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Altura | 12 cm |
| Profundidad | 3,8 cm |
| Ancho | 16,5 cm |
| Materiales | PVC |
| Es articulada | |
| Es coleccionable | |
| Incluye accesorios | |
| Peso | 156 g |
| Accesorios incluidos | Base |
| Escala | 1:16 |
| Cantidad de puntos de articulación | 5 |


