También puede interesarte:
figuras anime-munecos anime-banpresto anime-figura satoru gojo-figuras anime chibi-guts berserk figura-anime haikyuu figurasTienda oficial
panalera
$ 55.000
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 4 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 4 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 4 años.
- Está construida de plástico.
- Es articulada.
- Incluye accesorios.
- Figura coleccionable.
| Marca | Bandai |
| Fabricante | Bandai |
| Línea | Bleach |
| Colección | anime heroes |
| Personaje | Ichigo Kurosaki |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 0 |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Altura | 26 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Materiales | Plástico |
| Es articulada | |
| Es coleccionable | |
| Incluye accesorios | |
| Peso | 50 g |










