Tienda oficial
BAETECH
TBCin RL-011
Spot Embutir Redondo Para Dicro/led Gu10 220v Techo Blanco
Lámpara Led Spot Redondo Blanco Tbcin 220v Gu10
Spot Embutir Redondo Dicro/Led gu10 220 V.
Spot Embutir Blanco Móvil Para Dicroicas Dlr3-b Tbcin
Spot de embutir para lámparas dicroicas
-Marca: TBCin
-Modelo: DLR3-B
-Zócalos: GU10 (incluido)
-Color: Blanco
-Cuerpo de metal
-Acabado de frente: Pintura horneada blanca
Baetech
> Hacemos factura a o b
> Hacemos envíos a Todo el Pais
> Entregamos en el día de 16 a 22 hs
> Horarios de Retiro: De Lunes a Viernes de 9hs a 15hs Por nuestro deposito en
Munro
Garantía del vendedor: 30 días
Spot Embutir Redondo Dicro/Led gu10 220 V.
Spot Embutir Blanco Móvil Para Dicroicas Dlr3-b Tbcin
Spot de embutir para lámparas dicroicas
-Marca: TBCin
-Modelo: DLR3-B
-Zócalos: GU10 (incluido)
-Color: Blanco
-Cuerpo de metal
-Acabado de frente: Pintura horneada blanca
Baetech
> Hacemos factura a o b
> Hacemos envíos a Todo el Pais
> Entregamos en el día de 16 a 22 hs
> Horarios de Retiro: De Lunes a Viernes de 9hs a 15hs Por nuestro deposito en
Munro
Garantía del vendedor: 30 días
| Marca | TBCin |
| Modelo | RL-011 |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 1 W |
| Lugares de montaje | Pared |
| Materiales | PVC |
| Ambientes | Interior |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Capacidad de focos | 1 |
| Tipo de alimentación | 220V |
| Formato de la lámpara | Luz de noche |

