Tienda oficial
BAETECH
TBCin
Plafon Led Panel Embutir Techo 10w Redondo Luz Blanca Fria
Panel Plafon Led 10w Aplicar / Embutir Luz Fria O Luz Calida
Panel Plafon Led Embutir 17cm 12w Redondo Luz Blanca Fria
Plafon Panel De Embutir Led 10w Redondo 12cm Tbcin
Información general
CALADO: 88 mm
Con driver incorporado
Fabricada en aleación de aluminio.
Acabado de frente:
Pintura horneada.
Color: Blanco
Lumens: 650
Entrada: 220/240Vca - 50Hz.
Potencia: 10W
Vida útil: 25.000 hs.
Baetech
> Hacemos factura a o b
> Hacemos envíos a Todo el Pais
> Entregamos en el día de 16 a 22 hs
> Horarios de Retiro: De Lunes a Viernes de 9hs a 15hs Por nuestro deposito en
Munro
Garantía del vendedor: 6 meses
Panel Plafon Led Embutir 17cm 12w Redondo Luz Blanca Fria
Plafon Panel De Embutir Led 10w Redondo 12cm Tbcin
Información general
CALADO: 88 mm
Con driver incorporado
Fabricada en aleación de aluminio.
Acabado de frente:
Pintura horneada.
Color: Blanco
Lumens: 650
Entrada: 220/240Vca - 50Hz.
Potencia: 10W
Vida útil: 25.000 hs.
Baetech
> Hacemos factura a o b
> Hacemos envíos a Todo el Pais
> Entregamos en el día de 16 a 22 hs
> Horarios de Retiro: De Lunes a Viernes de 9hs a 15hs Por nuestro deposito en
Munro
Garantía del vendedor: 6 meses
| Formato de venta | Unidad |
| Color de la luz | Cálida |
| Marca | TBCin |
| Modelo | TS-SMD-210BW-UFE |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 10 W |
| Lugares de montaje | Techo |
| Materiales | Aleación de aluminio |
| Ambientes | Interior |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Capacidad de focos | 1 |
| Tipo de alimentación | 220V |
| Formato de la lámpara | Plafón |
| Con botón pulsador |

