Tienda oficial
BAETECH
TBCin
Plafon Led De Embutir 30wats 2200 Lumens Cuadrado Blanco Tbc
Envío gratis a todo el país
Luminaria de embutir a led cuadrada blanca 30w luz dia
Luminaria de embutir a led cuadrada blanca 30w luz dia y luz calida
Luminaria de embutir a led cuadrada blanca 30w luz dia tbcin
-Fabricada en aleación de aluminio.
-Acabado de frente: Pintura horneada.
-Color: Blanco
-Luz: Día, cálida y natural
-Incluye fuente de alimentación.
-Entrada: 220/240Vca - 50Hz.
-Potencia: 5W, 8W, 12W, 20W, 25W y 30W
-Vida útil: 25.000 hs.
Baetech
> Hacemos factura a
> Hacemos envíos a Todo el Pais
> Entregamos en el día de 16 a 22 hs
Garantía del vendedor: 30 días
| Potencia | 30 W |
| Lugares de montaje | Techo |
| Materiales | Aluminio |
| Ambientes | Interior |
| Modelo | TS-SMD-28BW-UFC |
| Marca | TBCin |
| Voltaje | 220V |
| Formato de venta | Unidad |
| Color de la luz | Luz Día / Luz Cálida / Luz Natural |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Voltaje de la batería | 220V |
| Formato de la lámpara | Plafón |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |

