Tienda oficial
BAETECH
TBCin
Panel Led 120x30 De Embutir A Led Tipo Panel 60w De Aluminio
Envío gratis a todo el país
Luminaria de embutir a led Tipo panel - 60w - 120x30 - blanco - luz Natural
Luminaria Led de embutir a led Tipo panel - 60w - 120x30 - blanco - luz Natural
Luminaria de embutir a led panel 120x30- 60w - blanco - luz Natural
-Luminaria a led tipo panel de embutir.
-Diseñado para instalar directamente en cielorrasos tipo Armstrong, sobre superficie
o suspendida mediante accesorios.
-También es apto para instalar en paredes como fuente de luz adicional o decorativa
-Alimentación: 200/240Vca - 50Hz.
-Incluye fuente de alimentación.
-Lumens: 4650
-Potencia: 60W
-Terminación con perfil de aluminio color blanco.
-Vida útil: 30.000 hs.
Baetech
> Hacemos factura a
> Hacemos envíos a Todo el Pais
> Entregamos en el día de 16 a 22 hs
Garantía del vendedor: 30 días
Luminaria Led de embutir a led Tipo panel - 60w - 120x30 - blanco - luz Natural
Luminaria de embutir a led panel 120x30- 60w - blanco - luz Natural
-Luminaria a led tipo panel de embutir.
-Diseñado para instalar directamente en cielorrasos tipo Armstrong, sobre superficie
o suspendida mediante accesorios.
-También es apto para instalar en paredes como fuente de luz adicional o decorativa
-Alimentación: 200/240Vca - 50Hz.
-Incluye fuente de alimentación.
-Lumens: 4650
-Potencia: 60W
-Terminación con perfil de aluminio color blanco.
-Vida útil: 30.000 hs.
Baetech
> Hacemos factura a
> Hacemos envíos a Todo el Pais
> Entregamos en el día de 16 a 22 hs
Garantía del vendedor: 30 días
| Modelo | TS-SMD-1660WW |
| Voltaje | 220V |
| Marca | TBCin |
| Materiales | Aluminio |
| Potencia | 60 W |
| Lugares de montaje | Techo |
| Color de la luz | Luz Natural |
| Formato de venta | Unidad |
| Temperatura de color | 4.500 K |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | LED |
| Tipo de alimentación | 220V |
| Formato de la lámpara | Plafón Rectangular |
| Voltaje de la batería | 220V |

