Tienda oficial
BAETECH
TBCin
Panel Embutir Led 20w Cuadrado Luz Calida Fria Neutra Tbcin
Panel plafón led 20w Cuadrado Embutir 6000k Tbcin
Panel Plafon Led 20w Cuadrado Blanco Calido 3000k Tbcin
Plafon Led Negro 20w Cuadrado Aplicar Luz Fria Calida Fria Neutra Tbcin
-Acabado de frente: Pintura horneada.
-Calado: 205x205 mm
-Color: Blanco
-Entrada: 220/240Vca - 50Hz.
-Lumens: 1400
-Luz: Calida - Neutra - Fria
-Potencia: 20W
-Temperatura de luz: 6000 k / 3000 k
-Vida útil: 25.000 hs.
Baetech
> Hacemos factura a o b
> Hacemos envíos a Todo el Pais
> Entregamos en el día de 16 a 22 hs
> Horarios de Retiro: De Lunes a Viernes de 9hs a 15hs Por nuestro deposito en
Munro
Garantía del vendedor: 30 días
Panel Plafon Led 20w Cuadrado Blanco Calido 3000k Tbcin
Plafon Led Negro 20w Cuadrado Aplicar Luz Fria Calida Fria Neutra Tbcin
-Acabado de frente: Pintura horneada.
-Calado: 205x205 mm
-Color: Blanco
-Entrada: 220/240Vca - 50Hz.
-Lumens: 1400
-Luz: Calida - Neutra - Fria
-Potencia: 20W
-Temperatura de luz: 6000 k / 3000 k
-Vida útil: 25.000 hs.
Baetech
> Hacemos factura a o b
> Hacemos envíos a Todo el Pais
> Entregamos en el día de 16 a 22 hs
> Horarios de Retiro: De Lunes a Viernes de 9hs a 15hs Por nuestro deposito en
Munro
Garantía del vendedor: 30 días
| Formato de venta | Unidad |
| Color de la luz | Amarillo |
| Temperatura de color | 3.000 K |
| Materiales | Pvc/aluminio |
| Potencia | 20 W |
| Ambientes | Interior |
| Lugares de montaje | Techo |
| Voltaje | 220V |
| Marca | TBCin |
| Modelo | TS-SMD-620BW UFC |
Luz
| Tipos de fuentes de luz | Luz fria/calida |
| Capacidad de focos | 1 |
| Tipo de alimentación | Corriente Eléctrica |
| Formato de la lámpara | Plafón |

