TBCin
Gu10 Foco Dicroica Led 8w Tbcin Pack X5
gu10 foco dicroica led 8w tbcin pack X5
foco gu10 dicroica led 8w tbcin pack X5
lamparas led gu10 dicroica led 8w tbcin pack X5
Producto:
Información general
Lámpara a led con cuerpo
de aluminio,
recubierto con PVC.
Lumens: 600
Potencia: 8W
Temperatura de luz: 6000K fria y 3000K calida.
Alimentación: 230Vca 50Hz.
Zócalo: GU10
Cantidad de Leds: 8
Vida útil: 30.000 hs.
Ángulo: 38°
Baetech
> Hacemos factura a o b
> Hacemos envíos a Todo el Pais
> Entregamos en el día de 16 a 22 hs
> Horarios de Retiro: De Lunes a Viernes de 9hs a 15hs Por nuestro deposito en
Munro
foco gu10 dicroica led 8w tbcin pack X5
lamparas led gu10 dicroica led 8w tbcin pack X5
Producto:
Información general
Lámpara a led con cuerpo
de aluminio,
recubierto con PVC.
Lumens: 600
Potencia: 8W
Temperatura de luz: 6000K fria y 3000K calida.
Alimentación: 230Vca 50Hz.
Zócalo: GU10
Cantidad de Leds: 8
Vida útil: 30.000 hs.
Ángulo: 38°
Baetech
> Hacemos factura a o b
> Hacemos envíos a Todo el Pais
> Entregamos en el día de 16 a 22 hs
> Horarios de Retiro: De Lunes a Viernes de 9hs a 15hs Por nuestro deposito en
Munro
| Forma | Dicroica |
| Tipos de rosca | GU10 |
| Flujo luminoso | 600 lm |
| Formato de venta | Pack |
| Temperatura de color | 6.000 K |
| Potencia | 8 W |
| Marca | TBCin |
| Modelo | GU10-4X2-AW |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Voltaje | 220V |
| Unidades por pack | 10 |








